Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - средне рыночная цена регистрации от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Балаково

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно искать подходящих владельцев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и стоять в очередях. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Балаково? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка. Оплата за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024